Архив

Например: 2018/12/14
БАТЭ победил ПАОК в матче года за выход в плей-офф Лиги Европы

Борисовский клуб встретился в греческих Салониках с ПАОКом. В первой игре белорусы проиграли со счетом 1:4, но в ответной исправились — 3:1.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Австрийская полиция обвинила российских биатлонистов в нарушении антидопинговых правил

В преддверии старта второго этапа Кубка мира по биатлону, который начинается сегодня в австрийском Хохфильцене, на базу сборной России нагрянула полиция.

ПАОК – БАТЭ: на победе борисовчан можно неплохо заработать

Сегодня в Салониках на стадионе «Тумба» местный ПАОК в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы примет БАТЭ.

Что-то невероятное: ЦСКА уничтожил «Реал» в Мадриде. Все голы и факты о матче

12 декабря в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА, который возглавляет белорус Виктор Гончаренко, преподнес чуть ли не главную сенсацию за всю групповую стадию.

Завершился групповой этап Лиги чемпионов. Определились все участники плей-офф

12 декабря завершился групповой этап футбольной Лиги чемпионов. Стали известны все команды, которые продолжат борьбу в плей-офф турнира.

Румас открыл в Бресте футбольный манеж

Глава Белорусской федерации футбола Сергей Румас принял участие в церемонии открытия футбольного манежа в Бресте.

Белорус Илья Шиманович завоевал серебро на ЧМ по плаванию

Белорусский спортсмен Илья Шиманович занял второе место на чемпионате мира по плаванию, который проходит в Ханчжоу (Китай).

Белоруски узнали соперниц по группе Евробаскета-2019

12 декабря в Белграде прошла жеребьевка финального раунда женского чемпионата Европы по баскетболу, который пройдет в Латвии и Сербии с 27 июня по 7 июля 2019 года.

«Глава ФХБ интересуется хоккеем или нет?» Хмыль раскритиковал работу Савилова

Наставник ХК «Гомель» Олег Хмыль раскритиковал работу председателя Федерации хоккея Беларуси Геннадия Савилова.

Стали известны 15 из 16 участников плей-офф Лиги чемпионов

11 декабря в футбольной Лиге чемпионов завершился групповой этап в четырех подгруппах. Решающий тур определил еще трех участников плей-офф.

Напротив «Каскада» начался снос построек для строительства бассейна на китайские инвестиции

Приступить к строительству бассейна международного стандарта на улице Кальварийской китайская сторона намерена в середине 2019 года.

«Грифоны» с Николаем Лукашенко выиграли городской этап «Золотой шайбы»

Команда «Грифоны» Центрального района Минска стала победителем городского турнира «Золотая шайба» и сыграет в республиканском турнире.

Суд: спортсмены из стран ЕАЭС не могут считаться легионерами

Суд Евразийского экономического сообщества признал недопустимым применение количественных ограничений на участие спортсменов, являющихся гражданами государств союза, в национальных спортивных мероприятиях.